Lot 136
Estimation :
600 - 1000 EUR

Paire de pendants d'oreilles en platine (850/oo) à décor géométrique ajouré sertis de diamants ronds, de diamants taillés en roses et d'émeraudes sertis clos, ils sont terminés chacun par une perle des Mers du Sud. Les cols de cygnes en or gris 18K (750/oo). Poids brut : 14,9 g.
Mes ordres d'achat