Bracelet en or gris 18K (750/oo) à maille... - Lot 137 - Yann Le Mouel

Lot 137
Estimation :
400 - 600 EUR
Bracelet en or gris 18K (750/oo) à maille forçat centré d'un motif de rosace ajouré serti de lignes de diamants taille brillant. Longueur ajustable 3 positions. Poids brut : 3 g.
Mes ordres d'achat