Lot 138
Estimation :
700 - 1000 EUR

Bague en or gris 18K (750/oo) centrée d'un important quartz fumé rond serti par quatre griffes, l'anneau double agrémenté de lignes de diamants taille brillant. TDD 53. Poids brut : 11,5 g.
Mes ordres d'achat