Lot 139
Estimation :
1000 - 1500 EUR

Montre de dame en or gris 18K (750/oo), modèle "Duoplan", boîtier rectangulaire à gradin, la lunette agrémentée de deux lignes de diamants taille 8x8, cadran à fond noir signé et à chiffres arabes, mouvement mécanique à remontage manuel (le remontoir situé au dos du boîtier). Remontoir bloqué, prévoir révision. Signée et numérotée 66148. Le bracelet postérieur en tissu d'or gris 18K (750/oo). Poids brut : 19 g.
Mes ordres d'achat