Lot 141
Estimation :
1100 - 1300 EUR

Lot comprenant deux anneaux en or gris 18K (750/oo) l'un serti d'une ligne de diamants taille brillant sur la tranche et l'autre de cinq diamants taille brillant en serti clos. TDD 53. Poids brut : 21,8 g.
Mes ordres d'achat