Lot 143
Estimation :
3500 - 4000 EUR

Bague Marguerite en or gris 18K (750/oo) centrée d'un diamant taille ancienne calibrant 0,90 ct environ dans un entourage et un épaulement de diamants taille ancienne. TDD 53. Poids brut : 5,2 g.
Mes ordres d'achat