Pendentif en or jaune 18K (750/oo) formant... - Lot 173 - Yann Le Mouel

Lot 173
Estimation :
800 - 1000 EUR
Pendentif en or jaune 18K (750/oo) formant une goutte centrée d'une émeraude taillée en poire en serti clos, l'entourage et la bélière ornés de diamants ronds. Poids brut : 2,9 g.
Mes ordres d'achat