Bague Jonc en or jaune 18K (750/oo) agrémentée... - Lot 183 - Yann Le Mouel

Lot 183
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague Jonc en or jaune 18K (750/oo) agrémentée de 3 citrines ovales et de rubis ronds en serti clos. TDD 54. Poids brut : 6,8 g.
Mes ordres d'achat