Bague Tank en or 18K (750/oo) de deux tons... - Lot 202 - Yann Le Mouel

Lot 202
Estimation :
1300 - 1600 EUR
Bague Tank en or 18K (750/oo) de deux tons centrée d'un diamant demi taille calibrant environ 0,90 ct en serti carré, épaulé de deux lignes de diamants taille 8x8. Vers 1950. TDD 56. Poids brut : 11,2 g.
Mes ordres d'achat