Broche Clip en or jaune 18K (750/oo) figurant... - Lot 204 - Yann Le Mouel

Lot 204
Estimation :
800 - 1200 EUR
Broche Clip en or jaune 18K (750/oo) figurant une ballerine agrémentée d'un panier et d'un bouquet de fleurs serties de rubis, de saphirs et d'émeraudes rondes, la robe ornée d'une ligne de diamants taillés en roses sertis sur platine (850/oo). Poids brut : 9,7 g.
Mes ordres d'achat