Bague Dôme en or jaune 18K (750/oo) et platine... - Lot 215 - Yann Le Mouel

Lot 215
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Bague Dôme en or jaune 18K (750/oo) et platine (850/oo) centrée d'un diamant taille ancienne calibrant environ 1 carat en serti clos dans un décor rayonnant de godrons et de lignes de diamants taille ancienne, taille 8x8 et taille rose. Vers 1950. TDD 56. Poids brut : 15,6 g.
Mes ordres d'achat