Bracelet jonc ouvert semi souple en or jaune... - Lot 222 - Yann Le Mouel

Lot 222
Estimation :
600 - 800 EUR
Bracelet jonc ouvert semi souple en or jaune 18K (750/oo) composé d'une tôle d'or retournée et terminée par des motifs de chevrons sertis de petits diamants taille brillant et de rubis poires (pierre probablement traitées thermiquement). Poids brut : 7,6 g.
Mes ordres d'achat