Bague en or jaune 18K (750/oo) sertie d'une... - Lot 231 - Yann Le Mouel

Lot 231
Estimation :
200 - 400 EUR
Bague en or jaune 18K (750/oo) sertie d'une émeraude ovale (choc et éclats) entourée de diamants taille brillant, taille tapers et taille baguette. TDD 54. Poids brut : 6,8 g.
Mes ordres d'achat