Bague en argent (925/oo) partiellement vermeillé... - Lot 263 - Yann Le Mouel

Lot 263
Estimation :
150 - 250 EUR
Bague en argent (925/oo) partiellement vermeillé figurant un panda entièrement pavé de saphirs multicolores, les oreilles serties de diamants taille brillant. TDD 54. Poids brut : 9,9 g.
Mes ordres d'achat