Bague bandeau en argent (925/oo) à décor... - Lot 268 - Yann Le Mouel

Lot 268
Estimation :
40 - 80 EUR
Bague bandeau en argent (925/oo) à décor de croisillons sertis d'oxydes de zirconium blancs et oranges. TDD 55. Poids brut : 12,5 g.
Mes ordres d'achat