Lot de 6 alliances en argent émaillé. TDD... - Lot 269 - Yann Le Mouel

Lot 269
Estimation :
5 - 10 EUR
Lot de 6 alliances en argent émaillé. TDD 52. Poids brut : 6 g.
Mes ordres d'achat