JAEGER LECOULTRE

Lot 270
Estimation :
200 - 400 EUR
JAEGER LECOULTRE
Montre en or jaune 18K (750/oo), cadran rectangulaire à fond argenté (très légères salissures), index bâtons, mouvement mécanique à remontage manuel (calibre K818/1C, signé et numéroté, fonctionnant). Remontoir à la marque. Boîtier signé et numéroté. Bracelet postérieur en cuir sombre à boucle ardillon métal. Poids brut : 27,7 g.
Mes ordres d'achat