OMEGA

Lot 272
Estimation :
200 - 400 EUR
OMEGA
Montre en or jaune 18K (750/oo), collection "Seamaster", cadran rond à fond doré (légères piqûres), trotteuse centrale, chiffres arabes et index bâtons dorés, mouvement mécanique à remontage automatique (calibre 354, signé et numéroté, ). Remontoir à la marque en métal plaqué. Bracelet postérieur en cuir noir à bouclez ardillon métal (usures importantes). Poids brut : 38,6 g. Ne fonctionne pas
Mes ordres d'achat