CARTIER

Lot 274
Estimation :
4000 - 5000 EUR
CARTIER
Montre d'homme en or jaune 18K (750/oo), boîtier octogonal à double godrons, cadran carré à pans coupés à fond émaillé blanc (très légères salissures), chiffres romains noirs, mouvement mécanique à remontage automatique (signé et numéroté calibre ETA 2670, fonctionnant). Boîtier signé et numéroté, dimensions 31x31 mm.. Bracelet Cartier en cuir bordeaux à boucle déployante en or jaune 18K (750/oo) signée CARTIER. Dans un écrin Cartier. Poids brut : 46,2 g.
Mes ordres d'achat