SEIKO

Lot 276
Estimation :
20 - 50 EUR
SEIKO
Montre en acier, modèle "Sport 100", lunette graduée émaillée noir et rouge, cadran rond à fond noir, index bâtons et aiguilles luminescentes, trotteuse centrale, dateur à 3h (jour de la semaine en anglais et du mois), mouvement à quartz (prévoir changement de pile, mouvement non garanti). Signée et numérotée 950015. Bracelet d'origine en acier à plaquettes articulées et boucle déployante signée. Poids brut : 92 g.
Mes ordres d'achat