HERMES Paris -

Lot 306
Estimation :
70 - 100 EUR
HERMES Paris -
Carré en soie imprimée de titre inconnu à décor de poules et autres gallinacés - fond blanc et marge grise. Fils tirés et tâches. Cote 4B. Daté de 1967 (rédition en 1998). (Biblio. : Carrés d'Art. Dictionnaire & cote des foulards Hermès. Geneviève Fontan. Arfon 2010)
Mes ordres d'achat