Broche en or jaune 18K (750/oo) centrée d'un... - Lot 12 - Yann Le Mouel

Lot 12.B
Estimation :
200 - 400 EUR
Broche en or jaune 18K (750/oo) centrée d'un camée ovale sur onyx figurant un profil de femme à l'antique. Légers enfoncements à la monture. Poinçon "Tête de Cheval", époque XIX°. Poids brut : 10,7 g.
Mes ordres d'achat