Bague en platine (850/oo) centrée d'une importante... - Lot 150 - Yann Le Mouel

Lot 150.B
Estimation :
100 - 200 EUR
Bague en platine (850/oo) centrée d'une importante perle de culture (diamètre 12,2 mm environ, légers accidents). TDD 49. Poids brut : 4,4 g.
Mes ordres d'achat