Lot en or jaune 18K (750/oo) comprenant une... - Lot 220 - Yann Le Mouel

Lot 220.B
Estimation :
300 - 500 EUR
Lot en or jaune 18K (750/oo) comprenant une broche barrette sertie d'une perle de culture Mabé et une broche treille ajourée centrée d'une perle de culture. Poids brut : 12,8 g. Poids brut : 12,8 g.
Mes ordres d'achat