AVEDON Richard

Lot 4
500 - 1 000 EUR

AVEDON Richard

"An autobiography", 1993. Livre de photographie : Random House, signé d’époque. Relié avec jaquette rhodoïd et étui carton imprimé, bon état.
Mes ordres d'achat