AVEDON Richard

Lot 5
100 - 200 EUR
Résultat : 100 EUR

AVEDON Richard

"Portraits", 1976. Livre de photographie : Editions Harold Rosenberg. Signé et dédicacé par le photographe. Manque jaquette.
Mes ordres d'achat