DEAN Tacita

Lot 39
200 - 300 EUR
Résultat : 200 EUR

DEAN Tacita

"Floh", 2001. Livre de photographie : Steidl, 176 pages. Ouvrage relié avec étui, neuf sous blister. Un des 4000 exemplaires signés et numérotés. Bibliographie :"802 photo books from the M. + M. Auer Collection" p. 769, "Parr & Badger II" p. 231, "The Open Book" p. 392.
Mes ordres d'achat