LE QUERREC Guy

Lot 70
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 860EUR
LE QUERREC Guy
"Jazz comme une image. Photographies de Guy Le Querrec", Festival Banlieues Bleues, 1989. Livre de photographie : Coffret comprenant 2 ouvrages et 7 tirages argentiques d'époque signés par le photographe et numérotés sur 22 exemplaires.
Mes ordres d'achat