Teller Juergen

Lot 133
Estimation :
500 - 600 EUR
Teller Juergen
"Tracht", 2001. Livre de photographie : Lehmann Maupin, 64 pages. Ouvrage relié avec étui, très bon état. 1ère édition signée et numérotée 173/500. Bibliographie :"Parr & Badger" II p. 171.
Mes ordres d'achat