MANNEQUIN

Lot 11
Estimation :
270 - 400 EUR
MANNEQUIN
Bathing Suit, 1964. Photographie de Tom Colburn. Tirage argentique d'époque, tampon du photographe, titré et daté et coupure de presse au dos. Image : 15 x 20,2 cm ; feuille : 16,5 x 21,5 cm. Traces de manipulation.
Mes ordres d'achat