PIPELINE

Lot 25
Estimation :
280 - 400 EUR
PIPELINE
Vue intérieure, 1938. Photographie. Tirage argentique d'époque, coupure de presse, tampons daté et annoté au dos. Image : 18 x 22, 6 cm ; feuille : 20,4 x 25, cm. Traces de manipulation.
Mes ordres d'achat