ŒIL - DILATATION DE LA PUPILLE

Lot 28
Estimation :
390 - 500 EUR
"Man's eyes expand when he sees a good looking woman…", 1965. Photographie. Tirage argentique d'époque, coupure de presse datée, tampons et annoté au dos. Image : 19,2 x 24,5 cm ; feuille : 20,3 x 25,6 cm. Traces de manipulation sur le bord supérieur.
Mes ordres d'achat