DU RIFIFI CHEZ LES HOMMES

Lot 32
Estimation :
250 - 350 EUR
DU RIFIFI CHEZ LES HOMMES
Ambiance de nuit, film noir français de Jules Dassin, 1955. Photographies de cinéma. 2 tirages argentiques d'époque, tampons, daté et annoté aux dos . 14,5 x 2 cm & 15 x 21 cm
Mes ordres d'achat