AFFICHAGE PUBLICITAIRE POUR L'EAU MINERALE CHARRIER

Lot 45
Estimation :
190 - 300 EUR
"Bébé aime Charrier", clin d'oeil à Brigitte Bardot et son amour de l'époque Jacques Charrier, 1960. Photographie. Tirage argentique d'epoque, tampon, daté et annoté au dos. 23,8 x 18,2 cm
Mes ordres d'achat