BLOW-UP

Lot 9
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 85EUR

BLOW-UP

David Hemmings avec son appareil photo, film de Michelangelo Antonioni, 1967. Photographie de cinéma. Tirage argentique d'époque, annoté et tampon daté au dos. 20,2 x 25,7 cm
Mes ordres d'achat