Marlene Dietrich

Lot 21
Estimation :
280 - 350 EUR
Marlene Dietrich
Portrait United Artists, 1936. Photographie de cinéma et autographe. Tirage argentique d'époque, crédits dans le tirage et sous l'image, dédicacé à Mme Andrée Mastrow et signé par Marlène Dietrich à l'encre sur l'image. Image : 23,3 x 18,3 cm ; feuille : 25,6 x 20,4 cm. Un coin marqué.
Mes ordres d'achat