LES FELINS

Lot 36
Estimation :
130 - 200 EUR
LES FELINS
Jane Fonda dans une 2 CV et le réalisateur René Clément, durant le tournage du film devant la gare de Nice, 1963. Photographie de cinéma. Tirage argentique d'époque, tampons dont 1 daté au dos. 30,5 x 20 cm
Mes ordres d'achat