Le Mans

Lot 41
Estimation :
280 - 400 EUR
Le Mans
Steve McQueen, film de Lee H. Katzin, 1971. Photographie de cinéma et de sport. Tirage argentique d'époque, coupure de presse, tampon daté et annoté au dos. Image : 19,4 x 23,5 cm ; feuille : 20,5 x 25,7 cm
Mes ordres d'achat