Nocturne

Lot 63
Estimation :
220 - 300 EUR
Nocturne
Raquel Meller et le réalisateur Marcel Silver durant le tournage du film, produit par Albatros, 1927. Photographie de cinéma par Ruben Sobol. Tirage argentique sépia sur papier cartoline d'époque, signé à l'encre par le photographe sur l'image, annoté au dos. 16,5 x 22,2 cm
Mes ordres d'achat