PEAU D'ÂNE

Lot 69
Estimation :
110 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
PEAU D'ÂNE
Catherine Deneuve et Jean Marais, film de Jaques Demy, 1970. Photographie de cinéma. 2 tirages argentiques d'époque, tampons dont 1 daté au dos. 23 x 15,3 cm chaque.
Mes ordres d'achat