CHARLES VANEL

Lot 100
Estimation :
200 - 300 EUR
CHARLES VANEL
Charles Vanel, 1955. Photographie de cinéma par Harcourt. Tirage argentique d'époque signé, dédicacé et daté par l'acteur à l'encre sur l'image, cachet du studio dans l'image. Encadré. Image : 24 x 18 cm ; cadre : 38 x 32 cm
Mes ordres d'achat