LES PARAPLUIES DE CHERBOURG -THE UMBRELLAS OF CHERBOURG

Lot 110
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Catherine Deneuve, film de Jacques Demy, 1964. Photographie de cinéma. Tirage argentique d'époque, titre, date et autres crédits sous l'image au moment de la sorite du film aux Etats-Unis en 1965, coupure de presse, tampon daté et annoté au dos. 25,5 x 20,6 cm
Mes ordres d'achat