A BOUT DE SOUFFLE

Lot 117
Estimation :
200 - 300 EUR
A BOUT DE SOUFFLE
Jean Seberg, film de Jean-Luc Godard, 1960. Photographie de cinéma au moment de sa sortie aux États-Unis en 1961. Tirage argentique d'époque, étiquette légendée, tampon daté et annoté au dos. Image : 21,5 x 16,5 cm ; feuille : 23,2 x 17,8 cm
Mes ordres d'achat