CINÉMA ELDORADO

Lot 205
Estimation :
190 - 250 EUR
CINÉMA ELDORADO
Cinéma parisien sous l'Occupation, projetant le film de Christian Chamborant "Signé : Illisible", 1942. Photographie de cinéma par le studio Nobécourt. Tirage argentique sur papier cartoline d'époque, tampons et annoté au dos. Image : 11 x 8 cm ; feuille : 14 x 9 cm
Mes ordres d'achat