CINÉMAS PARISIENS

Lot 210
Estimation :
170 - 250 EUR
CINÉMAS PARISIENS
Grève des Hommes-sandwich ; publicités pour les films à l'affiche dont "Le Nouveau Testament" de Sacha Guitry, 1936. Photographie de cinéma. Tirage argentique d'époque, étiquette légendée, daté et tampon au dos. 18 x 23 cm
Mes ordres d'achat