LE SILLAGE DE LA VIOLENCE - BABY THE RAIN MUST FALL

Lot 222
Estimation :
100 - 150 EUR
Steve McQueen, film de Robert Mulligan, 1965. Photographie de cinéma attribuée à William Claxton. Tirage argentique d'époque, titre, date et autres crédits sous l'image, tampon daté au dos. Image : 23 x 18,8 cm ; feuille : 25,8 x 20,3 cm
Mes ordres d'achat