THE GAMES

Lot 231
Estimation :
100 - 150 EUR
THE GAMES
Figurants-mannequins leurres de spectateurs, film de Michael Winner, 1969. Photographie de cinéma. Tirage argentique d'époque, légendé, daté et tampon au dos. Image : 24,5 x 18,3 cm ; feuille : 26,2 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat