LES VALEURS DE LA FAMILLE ADDAMS - ADDAMS FAMILY VALUES

Lot 232
Estimation :
80 - 150 EUR
Christopher Lloyd et la main, film de Barry Sonnenfeld, 1993. Photographie de cinéma. Tirage RC d'époque, annoté au dos. Image : 15,2 x 22,7 cm ; feuille ; 16,4 x 25,5 cm bords blancs cmpris. Bord blanc inférieure partiellement coupée et légères rousseurs à droite.
Mes ordres d'achat