LES TEMPS MODERNES - MODERN TIMES

Lot 243
Estimation :
370 - 500 EUR
Film de et avec Charlie Chaplin, pour la Première du film à New York, 1936. Photographie de cinéma. Tirage argentique d'époque, étiquette légendée et tampon au dos. Image : 15,5 x 20 cm ; feuille : 16,5 x 21,5 cm. Traces de manipulation et petite restauration sur le bord blanc supérieur.
Mes ordres d'achat