Orson Wells

Lot 248
Estimation :
400 - 600 EUR
Orson Wells
Orson Wells avec une caméra aux studios de la Victorine, Nice, ca. 1955. Photographie de cinéma. Tirage argentique d'époque monté, étiquette Debussy au dos. 65 x 65 cm. Traces d'usure.
Mes ordres d'achat